Räucherschale
aus Silber ca. 800 fein, halbrunde Form mit umlaufendem Drachenrelief, 366 g, auf braun gebeiztem, durchbrochen geschnitztem Holzsockel, integrierter Drahtrost, bezeichnet Zeesung, österr. Einfuhrpunzierung, 1. Hälfte 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:03
EUR 410.-
EUR 300.-
Räucherschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |